[Ш У Б И Н О ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Главный форум » Когда же наконец в ШУБИНО пройдет САБАНТУЙ?!?!?! (Даешь САБАНТУЙ ШУБИНО-2007!!!!!)
Когда же наконец в ШУБИНО пройдет САБАНТУЙ?!?!?!
ДжемДата: Суббота, 2007-03-24, 5:12 PM | Сообщение # 1
Яфрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотелось бы обратить Ваше внимание, почтейнейшая публика, что последний Шубинский САБАНТУЙ прошел в 2002 году angry2 !!! Этим летом мы отметим с ВАМИ 5-летие БЕЗШУБИНСКОГОСАБАНТУЯ devil !!!! До каких пор это будет продолжаться? Разве мы с Вами не заслужили Сабантуя? Неужели в нашей деревне нет людей, которые бы не могли этого организовать newrus ?!( Не верю!!!)
ДАЕШЬ САБАНТУЙ ШУБИНО-2007! УРА, товарищи!!! yahoo УРАААААААА!!!!!
 
veselayaДата: Воскресенье, 2007-03-25, 0:37 AM | Сообщение # 2
Яфрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж.....обидно,досадно! cry
 
ШубаДата: Четверг, 2007-04-05, 8:47 AM | Сообщение # 3
Салага
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Напишите коллективное письмо Председателю... а еще лучше скиньтесь на сабантуй biggrin Деревня у нас хоть и считается не самой бедной, однако, почему то благоустройство оставляет желать лучшего... Не буду кидаться помидорами в огород Шубинской власти, не имею права, но хотелось бы уже внимания к жителям села... Газ провели - молодцы, но сколько денег собрали с жителей - я уж боюсь оглашать сумму... Ну неужели нельзя поставить хотя бы по фонарю на каждый 300 метров урама, а то ночью мало того, что можно выколоть глаз, так еще и ногу упаси Аллах сломаешь... Клуб говорят худо бедно, но оборудовали - радует, хотя это место не очень люблю в последнее время, в силу возраста наверное, но главное ведь, чтобы подрастающему поколению было где тусоваться (чем бы дитя не тешилось, лишь бы не хулиганило)...
И все таки побывав в других селах Нижегородской области, сделала для себя 1 вывод - Шубино надо поднимать до уровня... желательно культурного (опять же мероприятия типа Сабантуя)... Но судя по всему - это никому не нужно...
Спасибо, за внимание... это было всего лишь ИМХО
cool


Лето! Солнце! Пляж!

Сообщение отредактировал Шуба - Четверг, 2007-04-05, 8:49 AM
 
BlackBrilliantДата: Четверг, 2007-04-05, 10:28 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: Offline
ИЩУ СПОНСОРА................ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ САБАНТУЯ biggrin ......Откликнетесь.............

«Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым»
 
ДжемДата: Суббота, 2007-04-21, 11:02 PM | Сообщение # 5
Яфрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
Шуба, ok ты поняла меня правильно !!!! В том то и дело, что у нас ничего никому не надо! Все зависит от самих людей!!! Вот смогли же летом организовать благоустройство территории пляжа!!!! Скинулись по 100 рублей, подождали пока привезут песок и затратили пару часов чтобы его раскидать - все!!! пляж готов!!!
Но в том то и фишка, что это сделал не один человек, а много-много шубинских добровольцев, которым, пользуясь случаем, мой респект и уважуха!!! Никогда не забывайте: МЫ ШУБИНО И ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!! bb2
 
zestДата: Пятница, 2007-05-04, 0:04 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я двумя руками ЗА (сабантуй)!!! Ну уж если его проводить, нужно обязательно организовать "послесабантуйные" мероприятия! Я имею в виду уборку мусора!!! Ни для кого не секрет, что на сабантуях устраивают настоящий срач!!! Болонда можно отыскать обертки от мороженного советских времен наверно angry ))))))

.. а человек то по сути очень навороченный биологический фильтр по очистке говна от примесей..
 
ШубаДата: Пятница, 2007-05-04, 3:36 PM | Сообщение # 7
Салага
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
zest, biggrin и бутылки из под лимонада годов эдак 80-ых! ДЖЕМ, респект и тебе, ДАЕШЬ побольше таких активистов!!!

Лето! Солнце! Пляж!
 
rugby15Дата: Вторник, 2007-05-22, 4:16 PM | Сообщение # 8
Яфрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
zest, тему говоришь,а еще лучше чтобы во время сабантуя этого не допускать! имею в виду поставить что-нибудь типа урн
 
zestДата: Вторник, 2007-05-22, 6:59 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
rugby15, и что-нибудь типо туалетов))) хотя это уже из области фантастики!

.. а человек то по сути очень навороченный биологический фильтр по очистке говна от примесей..
 
rugby15Дата: Пятница, 2007-06-01, 4:25 PM | Сообщение # 10
Яфрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Если и пытаться самим сабантуй замутить,то эт по любэ надо начинать гораздо раньше самого срока проведения.
 
САРМАТДата: Суббота, 2007-09-15, 7:54 PM | Сообщение # 11
Салага
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
если все будет алла коша хорошо то сабантуй будет в 2008 году
 
vorobeuДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:27 PM | Сообщение # 12
Салага
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Джем сам организуй!!!
biggrin


Sk
 
ДжемДата: Пятница, 2008-02-01, 3:11 AM | Сообщение # 13
Яфрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
Извини.. просто я и так кажды год Сабантуй в Рыбушкино устраиваю biggrin
Думаю бабла не хватит.. один феерверк знаешь сколько стоит)))))))
 
rugby15Дата: Понедельник, 2008-02-18, 10:12 PM | Сообщение # 14
Яфрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я-за,но,к сожалению, буду в деревне только в июле,Алла кусша...
 
Форум » Главный раздел » Главный форум » Когда же наконец в ШУБИНО пройдет САБАНТУЙ?!?!?! (Даешь САБАНТУЙ ШУБИНО-2007!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: