[Ш У Б И Н О ]
Главная » 2007 » Июнь » 12 » ПЛЯЖ В ШУБИНО
12:40 PM
ПЛЯЖ В ШУБИНО
Здравствуйте!На нашем пляже вводятся изминения насчёт ландшафта,он стал больше...Была сделана генеральная уборка,собрали весь мусор....И для улучшения пляжа требуется песок в количестве 6-ти камазов...!!!Есть предложение привезти песок самим(бесплатно)!!!!Для этого нужна машина и пару десятков добровольцев!ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ВМЕСТЕ и СОГЛАСОВАННО!!!спасибо за внимание(администрация)

Просмотров: 2329 | Добавил: EGET
Всего комментариев: 141 2 »
14 Nадюшка  
0

13 Берлуша  
0
Чах ерунду не говори ты один там ниче не сможешь сделать!!!!!!!! cry

12 Шуба  
0
это где такое место? Ташлык?

11 Марик  
0
РЕНТИК!!!!!Цабарга нужно.....я еду в конце июня постараюсь воду очистить от бутылок!!!!!дел погорло.......ЕЩе есть одна идея---При вьезде В Шубино хотим сделать Надпись ШУбино,По правую сторону от дороги-из красного керпича и белыми буквами прописать ШУбино!!!!!А на все это нужны деньги-вот мы и решили попробовать денег собрать.......?????Я думаю должно получиться

10 rugby15  
0
Кста,ведь можно еще пляж в подводной части расширить,ну там водоросли цабарга справа и слева,мусора под водой тож наверно до фига. Уже думали об этом,малайлар? uhm

9 Марик  
0
На выходные ребята ездили, вот убрали территорию пляжа, вырубили практически все деревья!!!собираем деньги на песок, щебенку... и т.д.

8 rugby15  
0
Не понял... Это когда так на пляжу деревья вырубили?! ...я что-то пропустил?.. surprised blink

7 РяуРРРчик  
0
Благотворительный фонд для пляжа открыт!!!Желательная сумма в размере 500р.Деньги попрошу сдавать Раису(EGET),Марату(Чаху) и Рушану(Пони)...спс за внимание!!!

6 BeAutY  
0
может еще щебёнки добавить пару камазов, чтобы песок не смылся? хотя ходить босиком будет больно....

5 rugby15  
0
Я тоже за. Помогу если смогу.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]