[Ш У Б И Н О ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Главный форум » Ваше мнение о изменениях в нашей деревне????Пляж,дороги!!!!! (за 2007 год)
Ваше мнение о изменениях в нашей деревне????Пляж,дороги!!!!!
МарикДата: Воскресенье, 2007-09-09, 1:29 AM | Сообщение # 1
Яфрейтор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
hands Этим летом, Мы во главе с нашим брагадиром-BlackБери, старались и работали над пляжем и дорогами!!!!выскажите свое мнение!!!!!Так же Всех от своего имени благодарю за содействие, за активное участие и работу!!!!!!!

Чалтай, можно просто **Чах**
 
КонфеТТкаДата: Среда, 2007-09-12, 10:49 PM | Сообщение # 2
Салага
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообще малайларга и всем-всем-всем от себя лично выразила бы ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность только за то, что смогли всех сагетировать и собрать единую команду помощников в ремонте дорог!!!Все прсото супер, было чем заняться...Теперь, я думаю нужно составлять план работ на ЛЕТНИЕ ШУБИНСКИЕ КАНИКУЛЫ-2008!!!!!!! tongue yahoo thumbup respect

Добавлено (2007-09-12, 10:49 Pm)
---------------------------------------------
Вообще малайларга и всем-всем-всем от себя лично выразила бы ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность только за то, что смогли всех сагетировать и собрать единую команду помощников в ремонте дорог!!!Все прсото супер, было чем заняться...Теперь, я думаю нужно составлять план работ на ЛЕТНИЕ ШУБИНСКИЕ КАНИКУЛЫ-2008!!!!!!! tongue yahoo thumbup respect


Я расстаю с рассветом...Но приду в твои сны..
 
Форум » Главный раздел » Главный форум » Ваше мнение о изменениях в нашей деревне????Пляж,дороги!!!!! (за 2007 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: