[Ш У Б И Н О ]
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 35 36 »
Показано 61-70 из 352 сообщений
292. Эльвира [Элечка34]  (2007-10-30 10:12 PM)
0  
Когда я вставляю фото он мне пишет Request entity is too large! Что это зхначит?Знает кто нибудь??? smile

291. Эльвира [Элечка34]  (2007-10-30 10:06 PM)
0  
Подскажите как вставить фотки у меня что-то не получается. sad

290. ильдар [апайчик]  (2007-10-26 8:09 PM)
0  
салям всем

289. Рискина [Эльмира]  (2007-10-23 3:44 PM)
0  
16С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Раискам минеке!!! Всего тебе самого хорошего Анаем!!))

288. Дин@ро4k@ [FliP)(Side]  (2007-10-22 11:09 PM)
0  
А можно узнать,админ в гостевую книгу вообще заглядывает???

287. Антяи [Kamilla]  (2007-10-22 7:44 PM)
0  
Какого Фига фотки удаляете bash ???И вообще для чего создан сайт,смотреть на одни и те же лица??????

286. Камилла [zagadKA]  (2007-10-20 3:21 PM)
0  
Камилла (Малинка), если бы ты была ею, то для начала бы стала женского пола на сайте biggrin

285. Мулатка [Kamilla]  (2007-10-20 2:03 AM)
0  
Лилька действительно ску4но! lol

284. Камилла [Малинка]  (2007-10-20 0:28 AM)
0  
ххх, я его девушка придурок! если бы я не была ею,то не писала бы здесь

283. ххх [xxx]  (2007-10-17 6:35 PM)
0  
у него уже есть девушка,


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]