| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
Когда я вставляю фото он мне пишет Request entity is too large! Что это зхначит?Знает кто нибудь???
![]() |
|
Подскажите как вставить фотки у меня что-то не получается.
![]() |
|
салям всем
|
|
16С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Раискам минеке!!! Всего тебе самого хорошего Анаем!!))
|
|
А можно узнать,админ в гостевую книгу вообще заглядывает???
|
|
Какого Фига фотки удаляете
???И вообще для чего создан сайт,смотреть на одни и те же лица?????? |
|
Камилла (Малинка), если бы ты была ею, то для начала бы стала женского пола на сайте
![]() |
|
Лилька действительно ску4но!
![]() |
|
ххх, я его девушка придурок! если бы я не была ею,то не писала бы здесь
|
|
у него уже есть девушка,
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


???И вообще для чего создан сайт,смотреть на одни и те же лица??????
