[Ш У Б И Н О ]
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 35 36 »
Показано 71-80 из 352 сообщений
282. Камилла [Малинка]  (2007-10-16 8:15 PM)
0  
я люблю Ильдара толстого(киндера)! Он самый классный)))))))))

281. Hze [BRooKLYN]  (2007-10-07 12:26 PM)
0  
Народ всё зависит от вас...дабовляйте новые,интересные материалы,пишите больше коментов...дерзай и всё будет ок afro respect

280. It was only illusion! [Илюзия]  (2007-10-05 11:23 PM)
0  
Афигенно!!наверно самый живой сайт из всех других татарских деревень!!больше всего понравился!!молодцы...фотки хорошие!!многа знакомых лиц!!парни симпотишные..а девченки очень обаятельные!!))Респект вам...продвигайтесь..будьте такими жэ веселыми,жизнерадостными!лучшие...вы и везде будете лучшими! happy happy happy happy

279. лилька [pirog]  (2007-10-05 9:54 PM)
0  
почему у нас на сайте так скучно????? sad

278. Диля [Дильчик]  (2007-10-03 8:26 PM) ICQ
0  
да,действительно у нас сайт не ахти
но мы скоро исправим эту ошибку,правда,народ???? biggrin

277. Рушан [RUSH]  (2007-09-10 1:06 AM)
0  
Почему у нас так тухло на сайте,нас что так мало???

276. лилька [pirog]  (2007-09-03 6:29 PM)
0  
что я могу скзаать насчёт лета!!!!оно было прекрасным и прикольным)))))пляж тоже был великолепно сделан всеми парнями!!!!спасибо им большое и Рушану карабари конечно же))))Шубино-Сила!!!!!!!!!!!!!! biggrin tongue

275. Марат [KATAMAN]  (2007-09-03 1:43 PM)
0  
Я ЛЮБЛЮ ШОБИЛЕ!

274. Марат [KATAMAN]  (2007-09-03 1:41 PM)
0  
ЗДЕСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО! smile

273. Марат [KATAMAN]  (2007-09-03 1:31 PM)
0  
ЗДЕСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ КЛЕВО! heart


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]