[Ш У Б И Н О ]
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 35 36 »
Показано 81-90 из 352 сообщений
272. Алсу [Аl$ушка]  (2007-08-31 3:39 PM)
0  
девчёнкам из шубино привет ДИАНЕ ДЖЕМКЕ ДЕАНКЕ ДИНАРОЧКЕ ЛИЛКЕ НАДЕЮСЬ УВИДЕМСЯ В СЛЕДУБЩЕМ ГОДУ

271. Алсу [Аl$ушка]  (2007-08-31 3:35 PM)
0  
всем привет шубино на первом месте first

270. DIANA [di@nk@]  (2007-08-26 0:48 AM)
0  
ШУБИНО круче и лучше всех victory

269. Марат [Марик]  (2007-08-09 0:07 AM)
0  
respect Народ,я тоже очень хочу авылга!!!!!!!там просто супер........и никогда не устану повторять- ШУБИНО, ррррррррруууууууууулллллллллллллеееееееееееезззззззззззз

268. ТИМУР [ТИМУР]  (2007-08-08 8:38 PM)
0  
я тож вернулся!!!!и тоже хотю обратно))))

267. Динара [Чёрненькая]  (2007-08-02 10:55 PM)
0  
Эхх.. как же было здорово в деревне!!!Хочу обратно sad

266. Айгуль [BlackBrilliant]  (2007-07-30 9:15 PM)
0  
Я тоже в Москве!!!!!! biggrin

265. Эльмирочка [$МАЛЬВИНКА$]  (2007-07-25 9:22 AM)
0  
Да нет ты не один, и я тоже в Москве! sadwalk ..... ну ни че скоро все приедут, хоть одно радует! hands

264. Рашид [pirog]  (2007-07-20 1:02 AM)
0  
блин на дворе 20 июля..........все в деревне я наверное один еще в москве!((((((((((((((

263. панночка [панночка]  (2007-06-26 11:47 PM)
0  
НАРОД ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!

http://olympicgame2014.info/

проголосуй за Россию и отправь ссылку другому!
СРОЧНО, ГОЛОСУЕМ ВСЕ!!!!!!!!!! (А ТО МЫ ТАМ КРУТО ПРОИГРЫВАЕМ -)))



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]